С любовью во благо:
живи душой, дыши от сердца

VIP сессия очная и online (при долгосрочном коучинге)

VIP сессия очная и online (при долгосрочном коучинге)

Этот гибкий способ консультирования максимально сосредоточен на достижении вашей цели в жизни, где используются технологии классического и голографического коучинга. В комплексе они дают шикарные результаты, т.к. вы работаете не только над материальной стороной, но и с вашим внутренним состоянием.

После первичной консультации мы с вами определяем примерный план работы. Каждая встреча будет индивидуальной и только после неё будет максимально видно куда дальше двигаться, какие шаги предпринимать, какие дополнительные техники и практики использовать, т.к. гибкость включаться будет, поэтому и шаги и план может меняться. В процессе практических шагов в течении недели вы будете наблюдать за своим состоянием. При необходимости мы будем с вами работать над вашим состоянием, которое может включать в себя сопротивление-демотивацию-бездельность-прокрастинацию.

Сами шаги и действия, которые мы будем планировать, будут включать в себя экологичность. Поэтому они будут направлены и на ваше ближайшее окружение, чтобы вы при взаимодействии смогли добиться успеха как можно быстрее.

Также после консультирования в течении недели получите мою поддержку в виде:

- переписки по вопросам в рамках достижения цели удобным вам способом связи

- дополнительные техники, практики, инструменты, знания, чтобы вы могли самостоятельно их использовать и достигать успехов

- обратную связь при выполнении домашнего задания


Рада буду познакомиться и пообщаться с каждым из вас!

 

Сессия длится минимум полтора часа. Работаю на результат.