С любовью во благо:
живи душой, дыши от сердца

VIP сессия очная и online

VIP сессия очная и online

Этот способ консультирования максимально широк. После диагностики ваших ситуаций и на основании конкретного запроса мы с вами определим дальнейшие шаги и количество необходимых сессий для максимального достижения вами вашей цели и желаемого результата при моей поддержки. При необходимости мы обсудим с вами и затронем другие методы работы с подключением различных методик, включая мои дополнительные услуги.

Консультация также проходит максимально сосредоточена на вас и на вашем состоянии при чёткой формулировке запроса. Благодаря консультированию вы также можете, как говорят, заново познакомиться с собой. Мы определи по максимуму за одну сессию корневые причины возникновения ваших "проблем", ситуаций, беспокоющих вопросов. Вы сможете наглядно увидеть, осознать и понять почему у вас происходит то или иное. Более расширенно посмотреть на себя и свои ситуации, поймёте их позитивное намерение и благодаря этому произойдут с вами долгожданные перемены, изменения, о которых вы мечтали. Мы выявим для вас экологичные способы убеждений, эмоций, мыслей, и поведения и реагирования на интересующие ситуации. После консультации вы будете чувствовать себя расслабленно, бодрее, спокойнее, ваше внутреннее состояние гармонизируется, ваши реакции на многие цепочки, с которым был соприкасаем ваш запрос, будут желанными для вас или приятно неожиданными. Также придёт новое понимание, осознание как вам жить по-новому, как применять ваши новые грани себя в жизни через понимание себя и окружающего мира.

Также после консультирования в течении недели получите мою поддержку в виде:

- переписки по вопросам в рамках проведённого запроса удобным вам способом связи

- дополнительные техники, практики, инструменты, знания, чтобы вы могли самостоятельно их использовать и достигать успехов

- обратную связь при выполнении домашнего задания (формирование навыков)


Рада буду познакомиться и пообщаться с каждым из вас!

 

Сессия длится минимум полтора часа. Процесс работы идёт в со-настройке с клиентом, работаю на результат.

*При долгосрочных сессиях предусмотрены скидки